Неделя психологии

24.10.2022

С 17 по 21 октября в МБОУ "Красногвардейская школа №2" проводилась Неделя психологии. Цель: создание в образовательном учреждении условий для сохранения и укрепления психологического здоровья учащихся, повышать психологическую компетентность и стрессоустойчивость учащихся, родителей и педагогов школы.

В рамках этой недели проводились следующие мероприятия: -психологические игры и викторины на тему „Права и обязанности детей"; „Обидно. Или как вести себя,  если сталкиваешься с буллингом? "

-тренинговые занятия среди учащихся 5-7 классов" Я среди других"; " Жить здорово! ". Целью мероприятий было формирование осознанного отношения к жизни, своему здоровью и целеустремленности. 

-18.10 родительские собрания на тему "Возрастные особенности первоклассников"; " Виртуальный мир. Правила безопасности в интернете"; " Как помочь ребёнку успешно сдать экзамены? "

-выставки рисунков среди учащихся 1-4 классов " Радость детства" -  дети рисовали то, что приносит им радость.  Лучшие рисунки были представлены на общешкольной выставке. Хочу такой сайт

- выставка плакатов "Вернисаж афоризмов и мотиваторов", где учащиеся 8-11 классов могли творчески отобразить афоризмы из разных областей жизни. 

Все ученики, принявшие активное участие в мероприятиях Недели психологии,были награждены благодарностями.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.10.2022

Дата обновления: 25.10.2022

Дата публикации: 24.10.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».