Неделя психологии

27.04.2023

С 17 по 21 апреля  в МБОУ "Красногвардейская школа №2" прошла Неделя психологии. В рамках Недели психологии "  " с учащимися начальной школы прошли психологические игры и занятия "Что такое доброта?". Ребята рисовали и инсценировали ситуации, в которых они могут проявлять доброту дома, в школе, среди друзей и, помогая другим. Это было очень поучительно и увлекательно! Также старшеклассники участвовали в акции " Парад достижений". Учащиеся 5-х классов смотрели видеоролик "Про буллинг" и обсуждали кейсы ситуаций, когда возникает буллинг, играли в игру "Давай дружить" и викторину "Права и обязанности подростков".

Неделя психологии создаёт в образовательном учреждении условия для сохранения и укрепления психологического здоровья учащихся; повышает психологическую компетентность учащихся и педагогов в школе; формирует представление о важности психологической науки как одной из составляющих человекознания.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 28.04.2023

Дата обновления: 28.04.2023

Дата публикации: 27.04.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».